СПОРТИВНЫЙ
    КЛУБ

   VALGE RATSU
Eesti Русский
 новости (0)Архив новостей
Новостей нет!
«
»

Menu not found
ШАХМАТНЫЙ КЛУБ КОХТЛА-ЯРВЕ "VALGE RATSU"

SK VALGE RATSU MV KIIRMALES

2.SK Valge Ratsu MV kiirmales 2017
14.01.2017
Kohtla-Järve


В субботу прошел 2-й Открытый Чемпионат клуба, собравший 50 участников "от мала до велика".
Участвовали шахматисты из городов Ида-Вирумаа: Кохтла-Ярве, Кивиыли, Йыхви и Нарва.
Было проведено 3 турнира: 
  - А-турнир (взрослые шахматисты и сильнейшие юные шахматисты), таблица здесь
  - В-турнир (юные шахматисты до 2005 года р. с рейтингом), таблица здесь
  - С-турнир (юные шахматисты без рейтинга), таблица здесь

 
Итоги турнира:
A-turniir (7 voorud)
1.Ovsjannikov Daniil (K-Järve Spordiselts Kalev/SK Diagonaal)
2.Protassov Vladislav (Narva SK Maletäht)
3.Vaino Einar (SK Diagonaal)

parim neiu Bitkova Jelizaveta (Lootuse MK)
parim noor Kuldmaa Tanel (K-Järve Spordiselts Kalev/SK Diagonaal)
parim seenior Laanjärv Helmut (Jõhvi)

B-turniir (7 voorud) 
poisid
1.Mannima Janek (Lootuse MK)
2.Minajev Matvei (K-Järve Spordiselts Kalev/SK Diagonaal)
3.Sizov Lev (K-Järve Spordiselts Kalev/SK Valge Ratsu)

tüdrukut
1.Danilina Diana (K-Järve Spordiselts Kalev/SK Valge Ratsu)
2.Pritulina Nadežda (K-Järve Spordiselts Kalev/SK Valge Ratsu)
3.Panfilova Jelizaveta (Lootuse MK)

parim SK Valge Ratsu Skatškov Anton (K-Järve Spordiselts Kalev/SK Valge Ratsu) ja East Marek (K-Järve Spordiselts Kalev/SK Valge Ratsu)
parim noormaletaja kuni 2008 s/a  Hudilainen Mihhail

C-turniir (5 voorud)
poisid
1.Andrejev Arseni (K-Järve Spordiselts Kalev/SK Diagonaal)
2.Tsõganov Jaroslav (K-Järve Spordiselts Kalev/SK Diagonaal)
3.Pepeliaev Artjom (Lootuse MK)

tüdrukud
1.Ivanova Anna (K-Järve Spordiselts Kalev/SK Diagonaal)
2.Mazajeva Liza (Lootuse MK)
3.Filippova Evelina (Lootuse MK)

parim noormaletaja   Müürsepp Milena (Lootuse MK)

Выражаю благодарность за помощь (предоставленный инвентарь) клубу Lootuse MK (Kiviõli) и клубу SK Diagonaal (Kohtla-Järve).

Отдельное спасибо порталу спортивных новостей  секундомер www.sekundomer.ee  за сладкие призы для участников турнира.
фото с турнира и информация здесь

Спасибо за помощь с судейством самого младшего С-турнира Сергею Титову.

Спасибо за помощь волонтеру Владимиру Притулину.

 

                                         СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ.

                       ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ ЗА ШАХМАТНОЙ ДОСКОЙ!

Главный судья
Притулина Светлана